Čís. položky 191-024374/0038

Leo Scheu *

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Knabenkopf im Stile der Antike, handsigniert, datiert L. Scheu VII 1905, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 41 x 34 cm, ungerahmt, gering fleckig (aus dem Nachlass)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.12.2023 - 15:25

Vyvolávací cena:

Leo Scheu *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.12.2023 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online