Čís. položky 191-024589/0005

Wanduhr, in klassizistischem Charakter,

1/2-Stunden-Federzug-Rechenschlagwerk auf Tonfeder, Ankerhemmung, Repetition, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, Holzgehäuse mit goldgefasstem, massegezierten Profilholzrahmen, 38 x 38 cm, Altersspuren, 1 Pendel, 1 Schlüssel, im Zuge der Überarbeitung geändert und ergänzt, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, Service wird empfohlen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.12.2023 - 15:28

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.12.2023 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online