Čís. položky 312-239105/0001

BREITLING Chronomat

Armbanduhr, Ref. 81950, 1990, Gehäuse: Edelstahl, tlw. Metall, vergoldet, Nr. 49801, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 39 mm, einseitig drehbare Lünette, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. ETA 7750, Rotor mit Genfer Streifen, Zifferblatt: weiß, aufgesetzte Balkenindexe, Minutenund Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Datum, Gewicht: 163,1 g, Zubehör: Originalstahlband mit doppelter verdeckter Faltschließe, Etui (dieses beschädigt), Papiere, Garantiekarte, Kaufdatum 2.05.1990, ein Ersatzglied, Rechnung, Dichtung beschädigt, Aufzugskrone und Reiter an Lünette tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

07.12.2023 - 11:28

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

BREITLING Chronomat

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2023 - 11:28
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online