Čís. položky 144

Adlerpaar im Sturzflug auf grünem Wellensockel, Hutschenreuther,

naturalistisch staffiert, 65 x 34 x 46 cm, runder Sockel rückseitig bezeichnet K. TUTTER, Innensockel mit Restaurierung, Spannungsrissen, Germany, grüne Marke um 1968 (Ru).

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

11.12.2023 - 13:48

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Sklo a porcelán
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.12.2023 - 13:48
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online