Čís. položky 54

Emil Filla

(Chropyne/Mähren 1882-1953 Prag) Stillleben mit Vasen, Kaltnadelradierung auf Velin, in der Platte monogrammiert E. F., Plattenmaße 22,8 x 16,9 cm, Blattmaße 31 x 23,7 cm, schwach gebräunt, gerahmt, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

12.12.2023 - 10:18

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Emil Filla

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.12.2023 - 10:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online