Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, 2017, Lithografie in Farbe auf festem Velin, signiert und datiert Schmalix 17, Nr. 21 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 28 x 77,5 cm, Blattmaße 47,7 x 81,5 cm, gedruckt bei Chavanne & Pechmann/Apetlon mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Schmalix *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:47 |