Čís. položky 15

Fürsten Oettingen - Zwei Augsburger Schälchen,

Silber, oval fassoniert, Zentrum mit graviertem Wappen der Fürsten Oettingen, 13 x 10bzw. 15 x 11 cm, Gewicht 176 g, Meisterzeichen IIA = Johann Jakob Adam, Tremolierstich, Augsburger Beschauzeichen 1757–1759, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.12.2023 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 1.690,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sbírka Otto von Mitzlaff
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.12.2023 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.12 - 14.12.2023