Schlegel, Eva, o.T
Lithographie auf Papier mit Prägung, 60 x 80 cm, 2023, schwarz gerahmt, Maße inkl. Rahmen: 70 x 100 cm
18.12.2023 - 17:12
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Schlegel, Eva, o.T
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:12 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |