Art Deco-Ausziehtisch,
1. Drittel 20. Jh., furniertes, sowie ebonisiertes auf geometrisch ausgeführtem Wangengestell mit verchromtem Sockel, 2 ergänzte Auszugsplatten auf ausfahrbaren Stützbeinen, ca. 76 x 160 bzw. 258 x 111 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.12.2023 - 13:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Art Deco-Ausziehtisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.12.2023 - 13:01 |