Čís. položky 65

Paar Kerzenappliken,

19. Jh., jew. 5- kerzige Holzgestelle mit Haken zum Einhängen, bronziert, Höhe ca. 16 x 38 x 25 cm, Alterspatina.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

13.12.2023 - 13:21

Vyvolávací cena:

Paar Kerzenappliken,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.12.2023 - 13:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online