Čís. položky 194-027000/0010

Hans Hollein *

(Wien 1934-2014) Leuchtturm, handsigniert: Hans Hollein, nummeriert: 1/100, zusätzlich im Druck signiert und datiert: (19)84, Offsetdruck in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 60,7 x 25 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.12.2023 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Hollein *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2023 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online