Čís. položky 194-027354/0010

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Venetianische Souvenirs, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)72, nummeriert: 157/200, Siebdruck auf Velin, Darstellungsgröße ca. 39,3 x 45 cm, Blattgröße ca. 48,5 x 56,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Hilger 43

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.12.2023 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2023 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online