Čís. položky 194-027498/0005

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014) Rosenbeet der Pamina, handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert: A 186 /250, Blatt 5 aus der Folge: "Die Zauberflöte" von W. A. Mozart, 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 50 x 59,5 cm, Blattgröße ca. 60 x 67 cm, herausgegeben von Euro Art, Wien, verglast, gerahmt, WVZ Breicha LV/5

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.12.2023 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Wolfgang Hutter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2023 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online