Čís. položky 194-027203/0045

Karl Hodina *

(Wien 1935-2017) Der magere Augustin, handsigniert: Karl Hodina, nummeriert: 23/75, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 15,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.12.2023 - 15:16

Vyvolávací cena:

Karl Hodina *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2023 - 15:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online