Čís. položky 194-027358/0010

Anatole Ak *

(Linz 1956 geb.) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): A K, datiert: 5/(19)91, Mischtechnik auf Velin, Blattgröße ca. 23,5 x 33 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.12.2023 - 15:19

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Anatole Ak *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2023 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online