Čís. položky 194-027669/0002

Leopold Munsch, 2 Bilder:

(Wien 1826-1888 Preßburg) Gämse, jeweils monogrammiert (ligiert): L M, Bleistift, Farbkreide, aquarelliert, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,5 x 10,6 cm bzw. 18 x 10,6 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.12.2023 - 15:42

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Leopold Munsch, 2 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2023 - 15:42
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online