Josef Mahlknecht, 2 Bilder:
(St. Oswald 1886-1953 Meran) Landschaften, einmal signiert und datiert: 1948, Buntstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 9,4 x 14,4 cm bzw. 7,5 x 9,2 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Josef Mahlknecht, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |