Theodor Hugo Fenners
(St. Hubert/Niederrhein 1877-1956 Nürnberg) Heimwärts, signiert: T H Fenners, zusätzlich rückseitig datiert: 1939, betitelt, Öl auf Karton, ca. 70 x 50 cm, gerahmt, WVZ Krick 75
Provenienz: Galerie van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Theodor Hugo Fenners
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- FUCHS, HEDI: "ZEHN KLEINE NEGERLEIN."
- Moskauer Ikone,
- Kruzifix, Jesus Christus,