Herbert Wagner *
(Heiligenbrunn 1931-2021 Freistadt) Sonnenblumen, signiert (ligiert): H Wagner, datiert: 1993, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49,5 x 77 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Wagner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |