Čís. položky 194-027470/0001

Hans Ranzoni der Ältere *

(Wien 1868-1956 Krems) Bäuerliches Interieur, signiert: Hans Ranzoni, datiert: (1)923., Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 38 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.12.2023 - 15:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Ranzoni der Ältere *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2023 - 15:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online