Čís. položky 144

Indonesischer Kris,

19./20. Jh., 34 cm lange geflammte Klinge, vergoldeter Griffring mit Glassteinen, beschnitzter Hartholzgriff, an der Vorderseite beschnitzte Hartholzscheide, gut erhalten,(He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

20.12.2023 - 11:12

Vyvolávací cena:

Indonesischer Kris,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.12.2023 - 11:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.12. - 19.12.2023