Ölbild eines k. u. k. Offiziers um 1918,
Darstellung eines k. u. k. Hauptmanns in feldgrauer Bluse mit Bandspange, qualitätsvolle Arbeit, signiert 'P. Milan', datiert 'V.(19)19', bezeichnet 'Portoferreio, Isola Elba', Öl auf Kompositplatte, alter Art Deco-Rahmen vergoldet, Zustand I- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
20.12.2023 - 13:18
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 20.12.2023 - 13:18 |
Prohlídka: | 15.12. - 19.12.2023 |