Čís. položky 145-052757/0004

Petochi Diamant Kulturperlen Ohrlips

Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 2 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 10 mm, Länge ca. 50 mm, Stifte, signiert P. Petochi, 10,9 g, variable Tragemöglichkeiten, Gehängeteile abnehmbar, Etui øg6

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

20.12.2023 - 14:20

Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Aukce: Diamonds Only
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.12.2023 - 14:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online