Fritz Wilhelm Rabending
(Wien 1862-1929 München) Die Schlern-Kapelle St. Cassian auf der Seiseralm, rückseitig betitelt, signiert F. Rabending München, Öl auf Leinwand, 24 x 34 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Fritz Wilhelm Rabending
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:39 |