Čís. položky 138-080758/0001

Georg Berger

(München 1862-1942) Rehe auf einer winterlichen Waldlichtung, signiert G. Berger, Öl auf Leinwand, 61 x 81 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.12.2023 - 10:53

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Georg Berger

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Fotografie - Vánoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2023 - 10:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online