Čís. položky 138-081982/0008

Hans Ludwig Smidth

(Kopenhagen 1839-1917) Weite Sommerlandschaft, signiert Hans Smidth, Öl auf Leinwand, 36 x 54 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz: Kunsthandel Kurt Kalb, Wien; Auktion, Dorotheum, Wien, 12. September 1984, Los 674; Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.12.2023 - 10:55

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Hans Ludwig Smidth

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Fotografie - Vánoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2023 - 10:55
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online