Becher, Böhmen, Mitte 19. Jh.,
farbloses Glas, weiß überfangen, geschliffen, Golddekor, Höhe 12,5 cm, Gold des Lippenrandes berieben
Expert: Regina Herbst
13.12.2023 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.12.2023 - 10:02 |