Čís. položky 139-123183/0010

2 Supraporte, Ende 19./Anfang 20. Jh.,

Weichholz geschnitzt, grün gefasst und vergoldet, je 44,5x 19,5 cm, ein Ornament mit verleimter Bruchstelle (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

13.12.2023 - 10:40

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.12.2023 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online