Garnitur
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Türkise, best. aus: Brosche, 2 Ohrringe, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,7 g, Umarbeitung aus späterer Zeit, Druck- u. Zinnlötstellen, Etuiøx
28.12.2023 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Garnitur
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.12.2023 - 15:55 |
Prohlídka: | 07.12. - 27.12.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Preussen, Wilhelm II. 1888-1918
- Deutschland ab 1871
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 0,10 ct
- HAGGER: NEUES SALTZBURGISCHES KOCHBUCH.