Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Der Besuch, signiert E. Veith, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 14 x 8 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Cena:
Eduard Veith
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.01.2024 - 15:13 |