Čís. položky 195-040131/0161

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Schispringer, signiert unten rechts: Flora, mit Farbstift kolorierte Radierung auf Bütten (Hahnemühle), Nr. 125/200, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 44 cm, ungerahmt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

28.12.2023 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.12.2023 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online