Čís. položky 195-041195/0001

Corneille * (Cornelis van

Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Corneille (19)73, darunter mit Widmung des Künstlers, Farblithografie auf Papier, abfallend gedruckt, Nr. 2/25, Blattgröße ca. 59,5x 40 cm, lose

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

28.12.2023 - 15:19

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Corneille * (Cornelis van

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.12.2023 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online