Čís. položky 195-040700/0004

E. Aigner, datiert 1954, möglicherweise Eduard Aigner

(1903-1978) Weg nach Neresheim, signiert unten rechts: E. (kein rundes E) Aigner, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 75 cm, blattvergoldeter Rahmen, kleine Delle oben mittig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

28.12.2023 - 15:02

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.12.2023 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online