Leopold Beran*
(Wien 1884 - 1965) Weite Voralpen-Landschaft mit Ansiedlung, signiert unten rechts: L. Beran, Öl auf Leinwand, ca. 60x 80 cm, Retuschen, verschmutzt, kleinere Farbfehlstellen, Kanten berieben, beschädigter Rahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Leopold Beran*
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 28.12.2023 - 15:03 |