Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Abbild einer Madonnenskulptur, signiert unten rechts: Robert Zinner, Aquarell auf Papier, ca. 55x 39,5 cm, gerahmt, Randbereich etwas wellig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Zinner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 28.12.2023 - 15:14 |