Desiree Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Weites Feld mit Pferde- und Ochsengespann und Bauernbuben bei der Strohernte, signiert unten rechts: D. Thomassin, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 60,5 cm, verschmutzt, geringe alte Retuschen, Krakelee, Randbereich mit Fehlstellen und berieben, beschädigter Stuckrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Desiree Thomassin
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 28.12.2023 - 15:04 |