Satz von 6 Wiener Silber Kaffeelöffeln
Silber 800, Wiener Beschauzeichen 1922- 2001, Feingehaltszeichen, verschlagene Meistermarken wohl FF (Ferdinand Feuchtner, tätig ab 1915), Gesamtgewicht ca. 73,8 g, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigtes Etui
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 27.12.2023 - 15:18 |