Kleiner neoklassizistischer Ofenschirm
, frühes 20. Jh., goldgefasstes Gestell auf Rollen mit verglaster und stoffbespannter Rahmenkonstruktion ca. 99 x 55 cm, Altersspuren, Stoffer ergänzt, Fassung partiell abgeblättert
18.12.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 18.12.2023 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |