Verstärker (MOS FET) Sherwood AM - 7040
inkl. Vorverstärker Sherwood AP - 7020 (frontseitige Reglerabdeckung gebrochen, fällt heraus) ansonsten leichte Gebrauchsspuren, ungeprüft
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.12.2023 - 11:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 18.12.2023 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |