Čís. položky 110-024051/0002

2 Damenarmbanduhren "Glashütte", made in GDR

Metall, tlw. vergoldet, Edelstahlböden, zwei Handaufzugwerke, Cal. 09-20, Ankerhemmung, Gehäusemaße ca. 15 x 17 mm und Durchmesser ca. 21,5 mm, zus. 34,5 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, ein Werk läuft nur sehr kurz an, Service/Reparatur notwendigøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.12.2023 - 11:20

Vyvolávací cena:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2023 - 11:20
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online