Kurt Panzenberger ( Wien 19421957 - 1961 Ausbildung zum Lithographen, freischaffend tätig)
"Containerhafen Brasil" monogramiert, dadiert KP 86, rückseitiger Künstlerstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |