Čís. položky 091-121994/0000

Vierfelder-Ikone, Osteuropa Ende 19. Jhdt./Anfang 20. Jhdt.

gegliederte Darstellung Madonna mit Kind, eine unerwartete Freude und der Heilige Georg, Tempera Holz, 26,5 x 22 cm, trockenrissig/ bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.12.2023 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.12.2023 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online