Ilmar Colette (Congnac 1941 geb.,
seid 1945 in Wien lebend Ausbildung a. d. höheren Bundeslehr- u. Versuchsanstalt für Design in Wien) "Otto Wagner - Wiener Jugendstil" 4 Emailbilder auf Samt tapezierten Holzplatten, signiert/dadiert Auflage 100 - 150 Exemplare, je 28,5 x 22,5 cm, auf der Rückseite beschrieben, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |