Paul Flora*(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Aufmarsch der Tiroler, Offsetdruck in Farbe, handsigniert, 61 x 52, verglast, gerahmt Abholung PLZ 2630
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
18.12.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |