Čís. položky 191-024546/0012

Bücherregal, Anfang 20. Jhdt.,

gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt 4 Fachteile aus Mahagoniholz, Sprossenverzierungen, 77 x 30 x 125 cm, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.12.2023 - 15:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.12.2023 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online