Richard Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1963 geb.)
“Roses”, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Kaplenig Ri 2008, Mischtechnik auf Leinwand, 70 x 70 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:23
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
EUR 2.000,- do EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Richard Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1963 geb.)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 16:23 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |