Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging)
“Flugzeug F=104” /”Regen”, zwei Werke, beide signiert, datiert Garber. Joh. 1992 bzw. 1989, sowie betitelt, Filzstift auf Zeichenkarton, 10,5 x 14,7 cm bzw. 14,7 x 10,5 cm, (2)
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich- direkt vom Haus der Künstler, Gugging
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:51
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Johann Garber *
Provenienz:
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 16:51 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |