Anton Dobay *
(Frankenberg 1906–1986 Gugging)
Bildnis, signiert, datiert Dobay 78, Ölkreide auf Zeichenkarton, 29,7 x 21 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Geschenk von Leon Navratil
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 546,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Anton Dobay *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Geschenk von Leon Navratil
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 17:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |