Čís. položky 363

Anton Lehmden *

Nitra/Slovakei 1929–2018 Wien)
Stillleben (Köpfe wilder Tiere), signiert, datiert Lehmden Anton Wien 1951, Öl auf Holzfaserplatte, 40,5 x 65 cm, gerahmt

Provenienz:
Galleria La Bussola, Torino (auf der Rückseite Etikett)
Privatsammlung, Italien

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2023 - 17:22

Dosažená cena: **
EUR 6.500,-
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Anton Lehmden *

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Rakouské současné a moderní umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.12.2023 - 17:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.12. - 21.12.2023