Vinzenz Gorgon *
(Wien 1891–1961)
“Offenhausen Ob. Öst.”, laut rückseitigem Klebezettel, signiert V Gorgon, Tempera auf Karton, 46,5 x 65,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:43
EUR 900,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Vinzenz Gorgon *
(Wien 1891–1961)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 17:43 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |